System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Всероссийская олимпиада школьников / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

 

САЙТЫ УЧИТЕЛЕЙ
ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ
Сведения об образовательной организации
ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
ВКонтакте
Официальные сайты
УЧЕНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДОБРОГРАД"
Документация
Информационная карта
Структура управления
ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА
СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
БЕЗОПАСНОСТЬ ШКОЛЫ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Методическая копилка
РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕКОМЕНДУЕТ
СТРАНИЧКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
СТРАНИЧКА ДЛЯ УЧЕНИКОВ
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

Республиканский этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Портал всероссийской олимпиады школьников

Результаты муниципального этапа ВОШ в 2019-2020 учебном году

№ п/п

Предмет

Ф.И. ученика

Класс

Победитель

/призер

Ф.И.О. наставника

1.       

Экология

Бархаткин Кирилл

Победитель

Федорова Г.Г.

Осипов Николай

Призер

Федорова Г.Г.

Ласкова Александра

Призер

Федорова Г.Г.

Грозенская Влада

Призер

Федорова Г.Г.

Шигильдеев Николай

11

Призер

Федорова Г.Г.

2.       

Экономика

Алексеев Никита

11

Победитель

Андреева Л.В.

Сивкина Милена

10

Призер

Андреева Л.В.

3.       

Биология

Осипов Николай

Призер

Федорова Г.Г.

Андреева Ксения

Призер

Федорова Г.Г.

Куданова Анастасия

Призер

Михайлова Е.В.

Комарова Екатерина

10

Призер

Федорова Г.Г.

Боронов Дмитрий

11

Призер

Федорова Г.Г.

4.       

Литература

Казарян Мариям

Призер

Елисеева Л.Б.

5.       

География

Шигильдеев Николай

11

Победитель

Логинова И.В.

Осипов Николай

Призер

Логинова И.В

Бархаткин Кирилл

Призер

Логинова И.В

Краснов Евгений

Призер

Логинова И.В

6.       

Математика

Алексеев Никита

11

Призер

Курникова И.Г.

7.       

Английский язык

Творогова Светлана

11

Призер

Федорова Н.Л.

8.       

Физика

Осипов Николай

Призер

Галкина С.Н.

9.       

Физкультура

Федорова Дарья

Призер

Федотов А.Т.

10.   

ОБЖ

Герасимова Анастасия

10

Победитель

Андреев В.Г.

Бархаткин Кирилл

Призер

Андреев В.Г.

Краснов Евгений

Призер

Андреев В.Г

11.   

Технология

Васильева Екатерина

Победитель

Петрова А.А.

Андриянова Жозефина

Призер

Петрова А.А.

Иванова София

Призер

Петрова А.А.

Данилкин Андриян

8 а

Призер

Востриков Н.А.

12.   

Обществознание

Осипов Николай

Призер

Шалькевич П.А.

Алексеева Дарья

Призер

Андреева Л.В.

Герасимова Анастасия

10

Призер

Андреева Л.В.

13.   

Право

Сивкина Милена

10

Призер

Андреева Л.В.

Результаты муниципального этапа ВОШ в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Предмет

Ф.И. ученика

Класс

Победитель

/призер

Ф.И.О. наставника

1.       

Экология

Никифорова Е

9

Победитель

Федорова Г.Г.

2.       

Экономика

Арестов Э

11

Призер

Андреева Л.В.

3.       

Биология

Никифорова Е

9

Победитель

Федорова Г.Г.

Соловьева К

11

Призер

Федорова Г.Г.

4.       

Литература

Никифорова Е

9

Победитель

Ермакова Н.И.

5.       

Информатика

Киргизов Д

9

Призер

Васильева Т.К.

6.       

География

Горшков Р

7

Призер

Логинова И.В.

Никифорова Е

9

Призер

Логинова И.В.

Шигильдеев Н

10

Призер

Логинова И.В.

7.       

История

Бирюков Л

9

Призер

Андреева Л.В.

8.       

Математика

Терентьева Ю

7

Победитель

Аврамова Е.В.

9.       

Английский язык

Творогова С

10

Победитель

Федорова Н.Л.

Ласкова А

7

Призер

Тимофеева С.В.

10.   

Физика

Алексеев Н

10

Призер

Журавлева Н.Н.

11.   

Физкультура

Алюшин К

8

Призер

Федотов А.Т.

12.   

Русский язык

Никифорова Е

9

Призер

Ермакова Н.И.

13.   

ОБЖ

Кротков Д

8

Призер

Андреев В.Г.

Михайлов К

9

Призер

Андреев В.Г.

14.   

Технология

Киргизов Д

9

Победитель

Востриков Н.А.

Никифорова Е

9

Победитель

Петрова А.А.

Алексеева Д

8

Призер

Петрова А.А.

Васильева Е

7

Призер

Петрова А.А.

Кротков Д

8

Призер

Востриков Н.А.

Краснов М

8

Призер

Востриков Н.А.

Данилкин А

7

Призер

Востриков Н.А.

15.   

Чувашский язык и литература

Смелова А

7

Победитель

Иванова С.Ю.

Горшков Р

7

Призер

Степанова Н.В.

Никифорова Е

9

Призер

Иванова С.Ю.

 

Баннеры
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Профилактика вирусных заболеваний
Школьное питание
Дистанционная работа
Дистанционное обучение
Школьный баннер
Детский парламент
Безопасность на железной дороге
Перечень учебников на 2020-2021 учебный год
Первичная организация профсоюза работников образования
Реализация нацпроекта «Образование» в Чувашской Республике
Итоговая аттестация. Итоговое сочинение
Дополнительное образование
Безопасность в сети Интернет
Летний отдых детей в 2020 году
Акция "Безопасное детство"
Всероссийские проверочные работы
Права ребенка
Здоровый образ жизни.
Дорожная безопасность
Языки преподавания
Кадетские классы
Электронный журнал
АНТИнаркотики
Строителям оборонительных рубежей Чувашии
Независимая оценка качества образовательных услуг
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
Месячник гражданской обороны и защиты
Прием в 1 класс
Добровольцы России
Молодежь Чебоксарского района (VK)
Всероссийская олимпиада школьников
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList